Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS

Главная      Новости      Фотоальбом      Гостевая книга      Обратная связь      Версия для слабовидящих

Председатель первичной профсоюзной организации

Иванова Ирина Геннадьевна - старший воспитатель, образование - высшее, ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева", 2005 г., стаж работы - 13 лет, 1 квалификационная категория.

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2019 г.

Заместитель председателя первичной профсоюзной организации

Счетчикова Алина Михайловна - учитель-логопед, образование - высшее, ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева", 2014 г., стаж работы - 20 лет, 1 квалификационная категория.

Положение о первичной профсоюзной организации

Положение о профсоюзном фонде социальной защиты

Основные задачи Профсоюза

1. Достижение справедливого и достойного уровня оплаты труда, пенсий и социальных пособий, стипендий, социальной защищенности работников и обучающихся.
2. Представительство интересов работников в социальном партнерстве, ведение коллективных переговоров на всех уровнях власти, заключение коллективных договоров и соглашений от имени и в интересах членов Профсоюза, а также работников, уполномочивших Профсоюз на ведение коллективных переговоров, контроль за выполнением коллективных договоров, соглашений.
3. Содействие сохранению гарантий получения бесплатного образования, практической реализации государственной политики приоритетности образования и науки.
4. Контроль за соблюдением работодателями и их представителями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, защита членов Профсоюза от незаконных увольнений.
5. Контроль за занятостью и соблюдением работодателями гарантий высвобождаемым работникам, установленных законодательством Российской Федерации.
6. Контроль за обеспечением здоровых и безопасных условий труда в организациях системы образования.
7. Содействие своевременному и качественному повышению квалификации работников образования.
8. Укрепление и развитие профессиональной солидарности, взаимопомощи и сотрудничества в организациях системы образования.

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ  2020 г.

КОНКУРСЫ 2020 год