Главная » 2017 » Июнь » 2 » Бал выпускников
Бал выпускников

31 мая в торжественном зале Чувашского Государственного Театра оперы и балета собрались празднично одетые выпускники детских садов города Чебоксары, их родители и воспитатели. Самые активные дошколята, проявившие себя в городских и республиканских мероприятиях, собрались на Выпускной бал, чтобы отметить первую важную веху в своей жизни – окончание дошкольного образования.

Бал дошколят в Чебоксарах проводится во второй раз и его грандиозный размах в этом году впечатляет своим охватом – участниками торжества стали около тысячи выпускников-дошколят. Двигаясь в танце, мальчики пытались показать благородные манеры, а девочки стремились продемонстрировать свои наряды и прически.

Просмотров: 495 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1