Главная » 2017 » Июль » 3 » День России
День России

День России — это всенародный государственный праздник, который отмечается каждый год 12 июня.

Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В нашем детском саду в преддверии Дня России прошли праздничные мероприятия. Так, утро воспитанники встретили флэшмобом "Мы дети твои, Россия». Для воспитанников средних и старших групп в музыкальном зале был организован просмотр мультфильма "История России для детей". После просмотра ребята с удовольствием приняли участие в викторине «Моя Россия".

Просмотров: 348 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0