Главная » 2017 » Июль » 7 » День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности

8 июля, начиная с 2008 года, во всех городах России широко отмечают День семьи, любви и верности. Это праздник, воспевающий любовь и преклонение перед верностью и преданностью. А все потому, что он тесно связан со святыми Петром и Февронией — парой, являющейся образцом идеальных семейных отношений. Символом праздника чистой и бескорыстной любви стала ромашка — цветок, который пользуется особой популярностью у всех влюбленных. На данный момент православный праздник отмечают уже в сорока странах мира. В МБДОУ «Детский сад №113» г. Чебоксары 7 июля 2017 года ко Дню семьи, любви и верности прошло праздничное мероприятие совместно с детскими садами №75,76,83,106. Ребята пели песни, читали трогательные стихотворения про семью, близких людей. Радость и веселье привнесли игры, пляски, в которых наравне с детьми приняли участие и их родители. Праздник Дня семьи, любви и верности стал еще одним хорошим поводом собраться родителям со своими детьми и вместе провести время. Самые активные семьи были награждены Благодарственными письмами Администрации Ленинского района г. Чебоксары. Как приятно было видеть добрые улыбки на их лицах. Мы желаем всем семьям благополучия, долголетия, мира и гармонии. Этот красивый и добрый праздник оставил у всех массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!

Просмотров: 547 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1