Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » День знаний!
День знаний!

1 сентября - День знаний!

Детский сад – игрушки в ряд

Глазки детские горят,

Малыши стихи читают

Очень звонко говорят

Поздравления на праздник,

Вновь мы встретились в саду

Деток много самых разных

Все друг с дружкою в ладу!

День знаний один из долгожданных праздников малышей после долгих летних каникул.

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.  В нашем детском саду сегодня прошел этот замечательный праздник. За лето наши ребята выросли, окрепли, стали выше и сильнее. Дети по всей России отмечают День  знаний, не остались в стороне и мы.    В гости к ребятам приходили Незнайка, Петрушка. Они провели веселую зарядку, ребята показали как умеют танцевать, поиграли в веселые игры, помогли Незнайке отгадать « сложные» для него  загадки. Праздник ребятам доставил огромное удовольствие и массу приятных впечатлений на весь предстоящий день.

Просмотров: 511 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1