Главная » 2016 » Май » 12 » "Детям о войне"
"Детям о войне"

В преддверии Дня Победы в городе Чебоксары проходят мероприятия, посвященные этой великой дате

Молодое поколение не должно забывать о том подвиге, что совершил наш народ за свободу и независимость нашей Родины. С каждым годом и с каждым днем становится все меньше и меньше свидетелей самых страшных событий за всю историю нашей страны – участников Великой Отечественной войны; тех, кто доблестно сражался за нашу Родину во имя будущей жизни, тех, кто, рискуя ценой собственной жизни, принес нам долгожданную Победу.

В рамках реализации патриотического молодежного проекта "Странички памяти" чувашское региональное отделение Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы"провели акцию "Детям о войне", в которой приняли участие воспитанники нашего детского сада.

Волонтеры в доступной и занимательной форме рассказали детям о фактах Великой Отечественной войны, о понятии "минута молчания" и обозначении цветов современной символикой РФ.

Просмотров: 476 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0