Главная » 2015 » Июнь » 17 » Днь защиты детей.
Днь защиты детей.

Лето - самый теплый, солнечный сезон года, и его первый день приходит с веселым праздником - Международным днем защиты детей. Этот праздник, заслуживает большого внимания и уважения, так как он, более 60 лет, во многих странах, радует ребят и их родителей.

В нашей стране, этот праздник отмечается большой организацией художественных конкурсов, спортивных соревнований, показами достижений, где главными участниками являются самые младшие члены общества. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. В наших силах сделать все, чтобы детвора почувствовала любовь и заботу взрослых.

В нашем детском саду этот праздник тоже отмечали все дети, даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия. Какое же лето без песен, танцев и весёлых игр? Дружно исполняли веселые песни, задорные танцы и, конечно же, играли, а родители воспитанников группы "Пчелки" подготовили для ребят сюрприз - красочную стенгазету с веселыми стихами и пожеланиями.

Просмотров: 506 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0