Главная » 2015 » Июнь » 8 » До свидания детский сад, все ребята говорят.
До свидания детский сад, все ребята говорят.

Кажется, совсем недавно ваш ребенок был крохотным младенцем, и вот уже приближается знаменательный день, а дальше -  переход в школу. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.

Выпускной вечер - очень волнительное событие, как для детей и педагогов, так и для родителей. 28 мая в нашем детском саду для ребят группы «Акварелька» состоялся выпускной бал. С эти праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости.

Малыши группы «Пчелки» не остались  в стороне, поприветствовали выпускников  и подарили веселый танец  «Коротышки», пожелали доброго пути, отличной учебы.

Много слов благодарности прозвучали и в адрес воспитателей  и сотрудников детского сада.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, НАШИ МИЛЫЕ ВЫПУСКНИКИ !

Просмотров: 638 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0