Главная » 2019 » Март » 4 » Дошколята на эко-выставке
Дошколята на эко-выставке

Вряд ли кто-то задумывался о том, что многое из того, что мы считаем отходами, может получить новое применение, став основой для оригинальных вещей, поделок.

Не секрет, что в каждом доме скапливается огромное количество ненужных вещей, материалов, изделий, многие любимые вещи часто ломаются, и их приходится выбрасывать: пластиковые пакеты, бутылки, одноразовая посуда, яичные контейнеры, твердые коробки, крышки и многое другое. Бросовый материал дает огромные возможности для осуществления фантазий и создания оригинальных поделок.

Воспитанники детского сада 113 убедились в этом, посетив выставку творческих работ из бросового материала "По Волге плывут корабли!"  в центре развития творчества детей и юношества "Росток".

Идея выставки - не загрязняем окружающую среду - создаём красоту. Творческие работы отличались не только качеством выполнения, но и оригинальностью, использованием разнообразных материалов и богатством техник изготовления.

Дошколята получили огромное удовольствие, делились впечатлениями друг с другом, и строили планы о том, какие шедевры они создадут в скором будущем.

Просмотров: 260 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1