Главная » 2019 » Май » 22 » Дошколята посетили Амамкидс
Дошколята посетили Амамкидс

Каждый современный родитель стремится к тому, чтобы его ребенок был самым умным, сообразительным и потому, уже практически с раннего возраста развивать его природные задатки.

В современном мире большую популярность завоевала «Ментальная арифметика». Главными целями ментальной арифметики являются развитие концентрации внимания, фотографической памяти и творческого мышления, логики и воображения, слуха и наблюдательности. При профессиональном подходе и успешном достижении целей  ребёнок сможет выполнять сложные арифметические задания в уме.

Для того, чтобы познакомиться с этой уникальной методикой, педагоги и воспитанники детского сада №113 побывали в академии развития интеллекта AMAKids. Ребята познакомились со специальными счетами абакус, и узнали, как на них считать. А воспитанники академии продемонстрировали свои умения складывать и вычитать двух и трехзначные числа быстрее калькулятора.

Просмотров: 271 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0