Главная » 2018 » Май » 31 » Единый День открытых дверей
Единый День открытых дверей

30 мая во всех детских садах состоялся единый День открытых дверей для родителей, чьи дети в скором времени впервые посетят дошкольные учреждения.
Конечно, родитель, приводя впервые своего ребенка в детский сад, переживает за то, как и кто будет его воспитывать и в каких условиях. Для того, чтобы каждый был уверен и спокоен за свое чадо и доверял нашим воспитателям, мы ежегодно перед началом приема детей проводим Дни открытых дверей. Мы понимаем беспокойство , идем с ними на контакт, чтобы они убедились в профессионализме наших специалистов и в достойном оснащении каждого детского сада, потому что администрация города Чебоксары уделяет вопросам развития ребенка большое внимание. Для тех, кто, к сожалению, не сумел посетить День открытый дверей, мы можем предложить связаться с нами в социальных сетях. Мы активно используем в своей работе данную форму диалога с нашими родителями и всегда открыты для конструктивного диалога.

Просмотров: 329 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1