Главная » 2014 » Август » 21 » Единый информационный день
Единый информационный день
20 августа 2014 года в детском саду №113 в рамках проведения единого информационного дня состоялась встреча педагогического сообщества дошкольных образовательных учреждений с Министром образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимиром Николаевичем Ивановым и начальником отдела охраны детства Савельевой Еленой Александровной. Владимир Николаевич отметил ценность дошкольного периода в формировании личности, важность труда дошкольных работников. В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы социально-экономического развития Чувашской Республики, итоги подготовки образовательных учреждений к новому учебному году, перспективы развития системы дошкольного образования города Чебоксары. Владимир Иванов отметил, что каждый третий бюджетный рубль в Чувашии тратится на сферу образования. В результате реализации комплекса мероприятий по модернизации системы образования в учреждениях проведены капитальные ремонты, обновлена материально-техническая база. В дальнейшем эта работа будет продолжена.В завершение встречи Владимир Николаевич поздравил дошкольных работников с наступающим началом нового учебного года и пожелал творческих успехов.
Просмотров: 453 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0