Главная » 2014 » Май » 19 » Экологическая акция «Расцветай, наш детский сад»
Экологическая акция «Расцветай, наш детский сад»

Территория дошкольного учреждения – это своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так детский сад начинается с территории. Любой посетитель, вступив на участок детского сада, обращает внимание на его ухоженность. Если ваш взгляд радуют разноцветные клумбы, чистые дорожки, аккуратно подстриженные кустарники, вы сразу поймете, что здесь работают люди, для которых детский сад не просто место работы, а родной дом, который хочется сделать уютным и комфортным.

Объединению  усилий  педагогов и родителей по благоустройству территории способствовала, прошедшая в МБДОУ «Детский сад №113» г. Чебоксары экологическая акция «Расцветай, наш детский сад!», которая стала уже традиционной.

Родители, педагоги и воспитанники с большим желанием откликнулись на предложение принять участие в акции. Практически никто не остался в стороне, и вскоре на клумбах детского сада было посажено множество разнообразных цветов. Каждая группа определила для себя клумбу, за которой им предстоит ухаживать в течение лета.

Просмотров: 501 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0