Главная » 2017 » Апрель » 29 » Экологический субботник
Экологический субботник

29 апреля 2017 г. в целях наведения чистоты и порядка на территории МБДОУ «Детский сад №113» г. Чебоксары был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории МБДОУ «Детский сад № 113» г. Чебоксары и закреплённой прилегающей территории.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Просмотров: 434 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1