Главная » 2019 » Май » 16 » Экскурсия к фонтанам
Экскурсия к фонтанам

С каждым годом преображается инфраструктура столицы. Благодаря работе муниципальных властей активная работа ведется по благоустройству городских территорий. Появляются новые спортивные и культурно- досуговые объекты для всей категории горожан.

В преддверии юбилея города  жители столицы получают особенно много замечательных подарков. Так в Новоюжном районе после реконструкции начали работу фонтаны. Территория вокруг тоже преобразилась – исчезли старая брусчатка, плитка и цветники. Вместо них появилось новое покрытие, скамейки в форме зигзагов красного цвета, напоминающие элементы вышивки. Также есть парковка для велосипедов, обустроены клумбы.

Увидеть преобразившиеся архитектурные объекты и оценить их смогли   самые юные горожане - воспитанники детского сада №113. Особенно ребятам понравилось , как преобразилась парковая зона кадетского корпуса, а «поющие фонтаны» никого не оставили равнодушными.

Дошколята с удовольствием провели здесь время, дав волю своей энергии. Без сомнения новые площадки и скверы станут излюбленными местами отдыха для детей и взрослых.

Просмотров: 323 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1