Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Фестиваль-конкурс "Чебоксарские жемчужинки"
Фестиваль-конкурс "Чебоксарские жемчужинки"

В рамках Года культуры, на базе МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа №5 имени Ф. М. Лукина», при поддержке Управления культуры администрации города Чебоксары Чувашской Республики, был проведен  I  Городской фестиваль – конкурс детского музыкального творчества «Чебоксарские жемчужинки». Цель конкурса:совершенствование художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста, а так же поддержка детского творчества и  выявление талантливых детей в области искусств.

В фестивале-конкурсе приняли участие певческие  коллективы детских садов , театральные студии, детские оркестры города.

Хор воспитанников  МБДОУ "Детский сад №113" под руководством музыкального руководителя Просуковой Жанны Юрьевны, принял участие в конкурсе, в  номинации «Песенка –чудесенка» . Замечательное исполнение ребят было отмечено компетентным жюри. Воспитанники детского сада стали лауреатами I степени. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших творческих побед.

Просмотров: 589 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0