Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Городской литературный фестиваль мини-спектаклей по авторским произведениям «Новое поколение выбирает чтение»

Все детские дошкольные образовательных учреждения города Чебоксары приняли участие в городском литературном фестивале мини-спектаклей по авторским произведениям «Новое поколение выбирает чтение».

Фестиваль преследовал следующие цели: формирования устойчивого интереса дошкольников к литературе как виду искусства через создание мини-спектаклей по авторским литературным произведениям в дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары,  выявления и всесторонней поддержки талантливых детей

Участниками Фестиваля были дети старшего дошкольного возраста и педагоги ДОУ.

Воспитанники детских садов  № 83, 75, 66 и 113 собрались вместе в уютном музыкальном зале МБДОУ «Детский сад № 75» г. Чебоксары, чтобы представить зрителю инсценировку авторских произведений для детей дошкольного возраста.

Просмотров: 485 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0