Главная » 2019 » Апрель » 10 » II этап V городской Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста "Маленькие академики"

10 апреля на площадке детского сада №113 для маленьких умников и умниц детских садов №66, 75, 76, 83, 106,113 прошел второй этап V городской интеллектуальной олимпиады для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики».  Путешествуя по разным станциям, ребята проявляли, умение работать в команде, смекалку, знание исторических мест и героев своего родного края.

По завершению конкурса все команды были награждены дипломами и призами.

Впереди ребят ждет третий этап конкурса. Команда детского сада №113, набравшая наибольшее количество баллов, будет соревноваться за звание «Академиков» со своими сверстниками из других детских садов города Чебоксары.

Просмотров: 284 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1