Главная » 2017 » Август » 7 » II городские Малые летние Олимпийские игры
II городские Малые летние Олимпийские игры

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

4 августа в детском саду прошли II городские Малые летние Олимпийские игры, в которых приняли участие воспитанники дошкольных учреждений №№ 66, 75, 76, 83, 106 и 113..

Программа Олимпийских игр была довольно насыщенной. В тожественной части мероприятия ребята представляли свои команды, участвовали в массовом флешмобе под веселые энергичные песни.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом и прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Во время Олимпиады царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам спортивного мероприятия. По итогам Игр все воспитанники были награждены грамотами и памятными подарками.

Просмотров: 343 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1