Главная » 2017 » Февраль » 3 » II Городские Малые Зимние Олимпийские игры прошли в детском саду.
II Городские Малые Зимние Олимпийские игры прошли в детском саду.

2 февраля 2017 года на базе нашего детского был дан официальный старт II Городским Малым Зимним Олимпийским играм, в которых кроме воспитанников ДОУ 113, приняли участие воспитанники дошкольных учреждений №№ 66, 75, 76, 83, 106. На открытии Игр под гимн России почетное право поднять флаг и зажечь Олимпийский огонь было предоставлено депутату Государственной думы Российской Федерации Леониду Черкесову, заместителю начальника управления образования администрации города Чебоксары Елене Сахаровой и рекордсменке мира, Европы и СССР по спортивной ходьбе Александре Деверинской.  Настоящую олимпийскую разминку с малышами провели  спортсмены – студенты Чебоксарского училища олимпийского резерва, участники и призеры соревнований: Лоткова Вера,     Миндубаева Регина,  Кротова Кристина ,Филимонова Дарья,  Степанова Наталия.

После проведения торжественной части ребята соревновались в лыжных гонках, бобслее, биатлоне, хоккее, керлинге и шорт-треке. Воспитанники с восторгом воспринимали все задания, группы поддержки активно болели за свои команды. По итогам Игр все воспитанники были награждены памятными подарками и медалями.

Просмотров: 564 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0