Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Инсценировка сказки "Волк и семеро козлят"
Инсценировка сказки "Волк и семеро козлят"

Очень важной остаётся задача приобщения детей к театрализованной деятельности с самого раннего детства, ко всем видам детского театра, что, безусловно, способствует повышению культуры ребёнка, формированию духовно развитой личности, активизации творческого потенциала. Педагоги детского сада №113 уделяют большое внимание развитию творческих способностей.

Так, в рамках реализации муниципального проекта «Театр глазами детей» ребята подготовительной к школе группы «Дельфинчики» показали для своих младших друзей театрализованное представление по сказке «Волк и семеро козлят». Все с волнением и удовольствием готовились к этой постановке: учили роль, репетировали, с помощью родителей дорабатывали костюмы. Все артисты передали свои эмоции малышам! Сказка удалась! А гости остались довольны!

Просмотров: 415 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1