Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Инструктор по физической культуре стала призером Чемпионата по армреслингу
Инструктор по физической культуре стала призером Чемпионата по армреслингу

В минувшие выходные в Нижнем Новгороде проходил Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по армрестлингу 2017. Несмотря на то, что армрестлинг - это не олимпийский вид спорта, он обладает огромной популярностью во всём мире.

Соревнования собрали участников из 10 регионов с целью отбора сильнейших спортсменов ПФО для участия в Чемпионате и Первенстве России 2018 года.

На чемпионате в составе сборной Чувашской Республики успешно выступила инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад №113» г. Чебоксары Мануилова Светлана Владимировна, которая завоевала третье место среди женщин в весовой категории 55 кг.

Очень отрадно, что с дошколятами работают настоящие профессионалы, мастера спорта, которые не только помогают малышам делать первые шаги в спорте, но и сами профессионально занимаются спортом и достигают высоких результатов. Хотелось бы поздравить Светлану Владимировну с бронзовой медалью и пожелать удачи на предстоящих всероссийских соревнованиях.

Просмотров: 511 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1