Главная » 2017 » Март » 17 » Итоги городского конкурса "Зимняя спортландия"
Итоги городского конкурса "Зимняя спортландия"

МБДОУ "Детский сад № 113" г. Чебоксары - победитель в городском фестивале снежных построек "Зимняя спортландия" среди дошкольных учреждений города

С 25 января по 28 февраля во всех детских садах города Чебоксары проходил городской фестиваль снежных построек «Зимняя спортландия». Фестиваль был организован с целью создания благоприятных условий для прогулок в зимний период на территории детского сада, а также расширения представлений детей об окружающем мире, развития экологической культуры и формирования трудовых навыков.

В течение двух месяцев педагоги, воспитанники и их родители строили на участках снежные горки, крепости, ледяные дорожки и лабиринты, украшали сюжетные постройки цветными лентами, красками и другими нетрадиционными материалами.

По результатам городского фестиваля снежных построек «Зимняя Спортландия» среди дошкольных учреждений города Чебоксары были выявлены одиннадцать победителей-финалистов:детские сады №№ 10, 13, 14, 19, 65, 98, 112, 113, 146, 188, 200.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял активное участие в конкурсе, и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 466 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1