Главная » 2017 » Август » 18 » Я люблю Че
Я люблю Че

В честь празднования 548-летия столицы прошел флешмоб «Я люблю Чебоксары». Участниками масштабной акции стали свыше 3000 человек. Дошкольники, родители и педагоги дошкольных образовательных учреждений с радостью и восторгом выстраивались в буквы и фигуры, выражая любовь к родному городу.

18 августа в 12:00 возле монумента Матери-покровительницы дошколята показали массовый флешмобом "Я люблю ЧЕ" совместно с педагогами образовательных организаций и родителями. Каждый символ «Я люблю Че» имел свою цветовую гамму. Получились четыре большие команды, готовые выстроиться в любой символ.

Команда из МБДОУ «Детский сад № 113» входила в символ «люблю», имеющая красный цвет. Праздничный флешмоб собрал больше 3 тысяч участников. Чтобы зарядить всех хорошим настроением, перед флешмобом инструктора по физическому воспитанию провели массовую зарядку.

На построение надписи понадобилось совсем немного времени, живая надпись с признанием в любви к городу украшала пешеходную часть возле монумента Матери.

Благодаря участию в подобных мероприятиях у дошкольников развивается бережное отношение к культуре и формируется чувство патриотизма.

Просмотров: 398 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1