Главная » 2018 » Февраль » 5 » Юные футболисты выбирают эмблему команды
Юные футболисты выбирают эмблему команды

Еще совсем немного осталось до того замечательного дня, когда Россия примет чемпионат мира по футболу. К этому грандиозному событию готовится вся страна - строятся новые стадионы, гостиницы, пути сообщения, инфраструктурные объекты. Готовятся и чебоксарские дошколята.

В рамках подготовки к предстоящему чемпионату мира по футболу в детском саду №113 создана футбольная команда дошколят.

Игроки команды детского сада уже на протяжении нескольких месяцев знакомятся с правилами и техникой игры. Как настоящие спортсмены наши дошколята не могут обойтись без спортивной формы. К разработке дизайна формы юных спортсменов присоединились педагоги и родители. Неотъемлемым элементом любой футбольной команды является  эмблема.

Изучив эмблемы мировых футбольных команд, ребята предложили свои варианты эмблем команды детского сада. Осталось за малым – выбрать лучшую из них, которая будет  украшать форму наших маленьких футболистов.

Просмотров: 456 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1