Главная » 2016 » Май » 12 » канал "21+" в детском саду
канал "21+" в детском саду

В Чебоксарах стартовал проект «Каша – малаша» на телеканале «21+». Журналисты из телеканала «21+» пришли в гости и в МБДОУ «Детский сад №113» г. Чебоксары. Совместно с ведущей передачи Оксаной вместе с шеф-поваром Анной Архиповой и мамой воспитанника детского сада Евгенией Железновой готовили сырники. Шеф-повар Анна познакомила гостей с особенностями приготовления сырников в детском саду и дома, полезными свойствами творога.

Для гостей  родитель Евгений Саманов вместе со своим сыном Давидом  провел мастер-класс «Как накормить малоежку» по оформлению блюд из сырников фруктами, ягодами, различными кондитерскими посыпками.  В музыкальном зале прошел праздник «День молока», на этот праздник в гости к ребятам пришли кот-матроскин, коровушка и молочница, герои загадывали загадки,  проводили различные конкурсы, в которых ребята с удовольствием участвовали.

В старшей группе «Затейники» ребята показали мастер-класс по оформлению обеденных столов в «морском» и «летнем» стиле для того, чтобы было приятно есть за такими столами. Закончилось мероприятие дегустацией родителями блюд из сырников и их отзывами  воспитанников по организации питания детей в ДОУ.

Просмотров: 534 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/2