Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS

   Главная      Новости      Фотоальбом      Гостевая книга      Обратная связь      Версия для слабовидящих   

Меню сайта
Поиск
Архив записей
Главная » 2017 » Май » 24 » Круглый стол
10:17
Круглый стол

23 мая 2017 года состоялся семинар «Мир глазами взрослых», на котором присутствовали представители многих детских садов города Чебоксары, в том числе на семинаре был педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №113» Железтова Ирина Николаевна.

"Насыщенный, интересный, практичный", - именно так отзывались о журнале "Тетте" на круглом столе, организованном редакцией детско-юношеских изданий ИД "Хыпар", воспитатели, педагоги-психологи, учителя-логопеды и инструктора по физической культуре дошкольных учреждений города Чебоксары.

Одной из главных задач семинара "Мир детей глазами взрослых" явилось стремление издателей подробнее узнать, чем живут и интересуются наши детки, какие материалы нужны для проведения занятий в дошкольных образовательных учреждениях. Собравшиеся живо и активно включились в диалог, каждый из них высказал свое дельное мнение по поводу содержания ежемесячного журнала. Чувствовалось, что участники круглого стола душой радеют за любимую работу. Не раз звучали предложения о том, что педагоги хотели бы видеть в журнале больше материалов, рассказывающих о Чувашии, знакомить своих воспитанников с чувашскими народными сказками, с иллюстрациями на эту тему, читать материалы об известных личностях родного края, произведения чувашских писателей и др.

Представители издательского дома "Хыпар" в лице директора - гл. редактора издательского дома Татьяны Вашуркиной, заместителя главного редактора Дмитрия Моисеева, коммерческого директора Надежды Толстовой, шеф-редактора журнала Алины Изман выразили благодарность за высказанные конструктивные предложения и пообещали учесть их в дальнейшей работе. Всем присутствующим были вручены сертификаты участника.

 

Просмотров: 471 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1
Информация

Copyright MyCorp © 2024