Главная » 2018 » Апрель » 25 » Кулинарный поединок
Кулинарный поединок
Питание является одним из основополагающих факторов, влияющих на состояние здоровья и гармоничное развитие ребёнка. Именно поэтому, вопросу организации питания в детском саду неизменно уделяется огромное
внимание. Помимо качественных продуктов и оснащенных современным оборудованием пищеблоков, большое значение в организации питания имеет профессионализм поваров. Для того чтобы определить лучшего повара, в детском саду №113 прошел «Кулинарный батл». Повара сразились в приготовлении блюд детского меню, знании технологии и санитарных норм. За процессом приготовления внимательно следили юные эксперты. Приготовленные блюда были представлены на суд самого строгого жюри – наших дошколят. После дегустации блюд и обсуждений был определен победитель кулинарного поединка, который будет представлять детский сад на городском конкурсе профессионального мастерства «Лучший повар детского сада - 2018».

Просмотров: 383 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1