Главная » 2018 » Август » 24 » Квест-игра "Путешествие по любимому городу"
Квест-игра "Путешествие по любимому городу"

Все жители города Чебоксары с нетерпением ждут грандиозное событие –  день рождения любимого города. Не остаются в стороне и самые маленькие горожане - дошколята. Для воспитанников детского сада №113 прошла увлекательная квест-игра «Путешествие по любимому городу», посвященная Дню Города.

Участники квест-игры выполняли различные задания, знакомились с достопримечательностями города, с выдающимися людьми, которые прославили наш город, а также собирали герб и узнали много нового о его символах.  В ходе выполнения заданий ребятам пришлось проявить эрудицию и наблюдательность, смекалку и ловкость, творчество и любознательность.

Больше всего ребятам понравилось последнее задание: сделать подарок любимому городу -нарисовать праздничный салют.

Увлекательная игра подошла к концу, но праздник только начинается и впереди ребят ждет много всего интересного.

Просмотров: 414 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0