Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Мамины Книжки
Мамины Книжки

Малыш растет, а это значит, что каждый день его ждет все больше новых впечатлений, он активно познает мир и совершает множество открытий. Эти открытия ему может подарить волшебный мир книг. Но не секрет, что современные дети мало читают, предпочитая книгу просмотру телепрограмм и видеофильмов, компьютерным фильмам. Помочь подружиться с книгой – задача взрослых, ведь очень важно, чтобы он полюбил это занятие. Кто как ни мама, может в этом помочь своему малышу.

В электронной библиотеке детского сада №113 в преддверии Дня Матери была организована выставка «Мамина книжка», на которой были собраны любимые книжки мам, которые они с удовольствием читали в детстве. Вместе с детьми мамы смогли вернуться на минутку в детство, погрузиться в мир героических приключений и историй вместе с героями книг.

Благодаря выставке дети смогли узнать, что любили читать в детстве их мамы и поняли, что чтение – это очень увлекательное занятие. Родители любезно согласились предоставить драгоценные фолианты, чтобы ребята смогли прочитать понравившиеся книги и рассмотреть иллюстрации. Многие из книг останутся в книжных уголках групп в качестве подарка.

Просмотров: 392 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1