Главная » 2019 » Апрель » 29 » Методическое объединение для сообщества воспитателей
Методическое объединение для сообщества воспитателей
    Как привлечь семьи к участию в жизни детского сада? Как сделать так, чтобы от этого процесса получали удовольствие и дети, и педагоги, и сами родители? Как научиться слушать родителей и помочь им стать партнерами и единомышленниками?
На эти и другие вопросы постарались найти ответы педагоги детских садов Ленинского района, для которых 29 апреля на базе МБДОУ «Детский сад №113» г. Чебоксары прошло методическое объединение на тему
«Система работы с родителями воспитанников групп раннего возраста в рамках реализации ФГОС ДО». Педагоги познакомились с современными интерактивными формами работы с родителями, вместе сообща разработали совместную стратегию по преодолению трудностей адаптационного периода детей раннего возраста.

Просмотров: 259 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1