Главная » 2016 » Август » 1 » Морское путешествие
Морское путешествие

С целью формирования у детей чувства гордости за свою Родину, расширения представлений детей о Российской Армии, о праздновании Дня военно-морского флота, воспитания их в духе патриотизма, развития ловкости, быстроты, меткости, точности и координации движений в старшей группе "Затейники" прошло развлечение "Морское путешествие".  Пиратка Мэри порадовала своим визитом старших дошкольников. Вместе с ней ребята сделали морскую зарядку, научились собираться в настоящее морское путешествие по морям и океанам, поиграли в подвижные игры как настоящие моряки и юнги, нарисовали корабли и даже поучаствовали в мини-викторине на знания специальных морских терминов, таких как кок, камбуз, иллюминатор, палуба и другое. Было так увлекательно и весело, что не хотелось даже отпускать Пиратку.  Соревнования закончились, но у всех осталось хорошее настроение, энергия и бодрость, которые царили на этом празднике.

Просмотров: 626 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1