Главная » 2018 » Май » 11 » Муниципальная площадка для воспитателей
Муниципальная площадка для воспитателей
Как привлечь семьи к участию в жизни детского сада? Как сделать так, чтобы от этого процесса получали удовольствие и дети, и педагоги, и сами родители? Как научиться слушать родителей и помочь им стать партнерами и единомышленниками? На эти и другие вопросы постарались найти ответы педагоги детских
садов Ленинского района, для которых 10 мая на базе МБДОУ «Детский сад №113» г. Чебоксары прошла муниципальная площадка для воспитателей на тему «Современные формы взаимодействия с семьями воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО».
Педагоги вспомнили цели, принципы и задачи организации взаимодействия с родителями в ДОО. Воспитателям представилась возможность вспомнить не только теоретические аспекты темы, но и самим поучаствовать в мастер-классах по организации различных форм работы с родителями.

Просмотров: 393 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1