Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Новое увлечение - пластилинография
Новое увлечение - пластилинография

Пластилинография или рисование пластилином - это относительно новый вид детского творчества и разновидность нетрадиционного рисования,  который доступен детям и дома, и в детском саду. Пластилинография  очень нравится ребятам группы «Акварелька. Причин этому много: во-первых, рисунки пластилином на картоне создавать очень просто, во-вторых, картины из пластилина легко поддаются корректировке – если что-то не вышло, то эту часть можно просто снять стеком и переделать. Под руководством воспитателя Перовой Светланы Валерьевны ребята выполнили уже немало интересных работ. На этот раз ребята сделали  композицию «Ежик в осеннем лесу».

Просмотров: 598 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0