Главная » 2016 » Январь » 6 » Новогодняя Академия волшебства
Новогодняя Академия волшебства

Сегодня, 6 января,    воспитанники детского сада №113 «Золотой ключик»,  а также их  родители  побывали в «Новогодней академии волшебства» в кинотеатре «Сеспель».  Ребята и взрослые окунулись в сказочную атмосферу, и чего там только не было: литературное кафе-караоке, Новогодняя декорированная фотостудия «Зимняя сказка» с интересными экспозициями и арт-объектами, на втором этаже новогодняя ярмарка, «Мастерская Деда Мороза».  В мастерской ребята  создавали елочные украшения, новогодние подарки и  открытки, освоили технику декупажа. С большим интересом ребята рассматривали поделки выставки «Арт-елка, «Символ года-2016», многим удалось даже посидеть на троне Деда Мороза в его тронном зале. Вниманию  ребят и взрослых был представлен анимационный мультфильм «Тимошкина елка». Все, кто был на данном мероприятии, зарядились радостными и положительными эмоциями на долгое время.

Просмотров: 569 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1