Главная » 2016 » Июнь » 15 » О вкусном и полезном
О вкусном и полезном

Ешьте овощи и фрукты,

Это лучшие продукты.

Вас спасут от всех болезней

Нет вкусней их и полезней!

Нашим любимым дошколятам  очень  нужны витамины. Дети должны употреблять в пищу салаты из свеклы, капусты, моркови, кураги, изюма, яблока…

Все ребята нашего детского сада ежедневно получают правильную витаминную базу, для того чтобы иметь хороший иммунитет и не страдать вирусными инфекциями.

15 июня 2016 года в детском саду №113 г. Чебоксары повара готовили на обед  салат из свеклы с яблоками, который максимально вкусный и полезный. Воспитатель средней группы «Буратино»,  Бодрикова Любовь Николаевна, рассказала, что все салаты изготавливаются из натуральных овощей, фруктов, дают  ребенку то, что необходимо для детского организма. Главное, чтобы было вкусно и полезно!

Просмотров: 508 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1