Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Открытие детского сада
Открытие детского сада

25 декабря заместитель Председателя Комитета Государственной Думы России по образованию Алена Аршинова приняла участие в торжественной церемонии открытия нового корпуса детского сада №113. В мероприятии также участвовали министр образования и молодежной политики республики Владимир Иванов, глава города Чебоксары Леонид Черкесов, председатель Комитета Государственного Совета Чувашии по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Малов. Почетные гости осмотрели здание детского сада, посетили группы, посмотрели вместе с детьми и родителями праздничный концерт.

Просмотров: 940 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1