Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSS

   Главная      Новости      Фотоальбом      Гостевая книга      Обратная связь      Версия для слабовидящих   

Меню сайта
Поиск
Архив записей
Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Открытие новой группы "Ягодки"
09:26
Открытие новой группы "Ягодки"

Открытие новой группы «Ягодки»

 

Новенькой  группы  сегодня открытие-

 Это уж очень большое событие!

В комнате светлой игрушки стоят,

Ждут не дождутся малышек-ребят!

Будут ребятки в игрушки играть,

Петь, веселиться, плясать и гулять,

Красками красить, из глины лепить.

Кушать, шалить и конечно, дружить!

 

     Обеспечение малышей местами в детских дошкольных образовательных учреждениях – одна из приоритетных задач деятельности администрации города. Открытие новых групп на базе уже имеющихся дошкольных учреждений стало уже доброй традицией. 

    И 21 сентября, в долгожданный, волнующий, радостный день в детском саду №113 «Золотой ключик» гостеприимно распахнула двери еще одна группа для детей двух-трех лет, которая называется «Ягодки». В этот день молодые мамы повели своих малышей в новую группу. Помещение для новой группы было отремонтировано буквально за месяц. Всего в детском саду теперь функционируют 16 групп. Новая группа рассчитана на 25 мест и уже укомплектована детьми. В группе светло, просторно и уютно, здесь созданы комфортные условия пребывания  малышей в детском саду: современная мебель, игровое оборудование, красивые новые игрушки, развивающие игры  и многое другое, все удобства для успешного обучения и воспитания ребят. 

      Малыши в первый же день прекрасно освоились в группе и занялись тем, что больше всего их интересует в этом возрасте - новыми игрушками.

     Надеемся, что каждое утро малыши с нетерпением и радостью будут спешить сюда, и это место станет для них вторым домом, а воспитатели группы - вторыми мамами.

 

Просмотров: 553 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/2
Информация

Copyright MyCorp © 2024