Главная » 2016 » Май » 11 » Парад дошколят
Парад дошколят

В преддверии Дня Победы  на Красной площади г.Чебоксары состоялся Парад дошколят и юноармейцев, приуроченный к 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., к которому давно и тщательно готовились педагоги детских садов, родители чебоксарских дошколят и самые юные чебоксарцы - дошколята.

В параде приняло  участие, как и один из многих ,МБДОУ «Детский сад №113» г. Чебоксары . Воспитанники  подготовительной к  школе групп готовились к параду почти месяц. Ребята учились ходить строевым шагом, тянуть носок, держать колонну. Юные участники парада были одеты в специально подготовленные для парада костюмы по родам войск. Дошколята  под марши  военных лет прошли строевым шагом перед ветеранами и гостями праздника.

Участников  Парада дошколят и юнармейцев приветствовал глава Чувашской Республики – Михаил Игнатьев, а также глава города Леонид Черкесов. Они пожелали юным участникам парада быть достойными наследниками победы!

Просмотров: 604 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0