Главная » 2018 » Апрель » 9 » Пасхальный мастер - класс в семейной мастерской
Пасхальный мастер - класс в семейной мастерской

Пасха – это семейный праздник, когда за одним столом собираются самые лучшие друзья, и родственники. В такой особенный день принято обмениваться подарками.

Детям тоже хочется поучаствовать в праздничных приготовлениях. Именно поэтому,  семейная мастерская детского сада  пригласила мам и малышей на мастер-класс по изготовлению пасхальных  поделок.

Во время мастер – класса царила атмосфера сотворчества. И малыши , и мамы с интересом мастерили, помогая друг другу. При этом  обучались, не только дети, но  взрослые. Результаты совместной работы никого не оставили равнодушными. С большим удовольствием ребята забрали с собой пасхальные корзинки, сделанные своими руками.

Подобные мероприятия дают возможность сблизить интересы , дать возможность пережить приятные минуты сотрудничества, вместе преодолевать трудности и радоваться успехам.

Просмотров: 367 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0