Главная » 2019 » Май » 7 » Педагоги детского сада №113 готовятся к Диктанту Победу
Педагоги детского сада №113 готовятся к Диктанту Победу

«Память о том, что произошло в годы Великой Отечественной войны, должна сплачивать наше общество и укреплять

наше государство на будущие времена»

В.В. Путин

В преддверии Дня Победы по всей стране пройдет Всероссийская историческая акция «Диктант Победы». Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности.

«Диктант Победы» - это дань уважения памяти тем, кто не дожил до Победы, тем, кто воевал за нашу страну. Поэтому педагоги детского сада №113 с удовольствием поддержали эту замечательную акцию и примут участие в написании диктанта.

Конечно, совсем без подготовки ответить на вопросы диктанта будет сложно. Исторический период Великой Отечественной войны насыщен именами, событиями, деталями, сведениями. Для того, чтобы освежить свои знания, педагоги стали слушателями онлайн-лекций, которые для всех желающих проводят преподаватели Чувашского госуниверситета.

Просмотров: 251 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1