Главная » 2019 » Май » 17 » Первенство чемпионата по мини-футболу
Первенство чемпионата по мини-футболу

На спортивных площадках столичных детских садов проходят встречи команд в рамках Первенства по мини-футболу. 17 мая на площадке встретились команды детских садов: 103, 108, 113, 114. Первыми по результатам жеребьевки встретились на поле юные футболисты детских садов № 103 и № 108.

В результате футбольных баталий  бронзу завоевала сборная  детского сада №114, серебро - №113, золото - №108. Футбольный турнир среди дошколят получился по взрослому азартный и результативный. Юные футболисты получили заслуженные награды, а самые активные их болельщики и фанаты – родители и воспитатели, море положительных эмоций.

Просмотров: 263 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1