Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Праздник ко Дню ребенка
Праздник ко Дню ребенка
Чебоксарское отделение "Союз женщин Чувашии" в преддверии Дня ребенка в ДК "Агрегатный" провело для юных чебоксарцев праздничное мероприятие "Калейдоскоп детства". Перед собравшимися выступила председатель городского женсовета Елена Сахарова. Она пожелала родителям беречь, искренне любить и понимать своих детей. А самым главным участникам торжества крепкого здоровья, успехов и хорошего настроения.
Праздник детства собрал более 300 малышей. Увлекательная программа для ребят началась со знакомства с аниматорами-клоунами, подготовившие для детей различные конкурсы и мастер-классы. В "аллее сказочного леса" дошколята просмотрели шоу мыльных пузырей и примеряли на себя образы любимых мультипликационных персонажей с помощью аквагримма. После концертной программы «Браво дети!» для малышей прошла яркая танцевальная дискотека. Воспитанники детского сада №113 тоже побывали на этом празднике.

Просмотров: 484 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1