Главная » 2014 » Май » 8 » Праздник весны и труда
Праздник весны и труда

1 мая в Чебоксарах прошла демонстрация, посвященная празднованию Дня весны и труда. В шествии участвовало свыше 22 тысяч человек, в том числе представители профсоюзов, городские предприятия, члены региональных отделений политических партий. Дружный коллектив МБДОУ "Детский сад №113"  тоже принял участие в дружном шествии. Праздничную программу дня продолжил  праздничный концерт у Чувашского драмтеатра, в  котором принял участие Сводный Детский Хор учащихся музыкальных школ, школ искусств и дошкольных учреждений города Чебоксары. Воспитанники нашего детского сада тоже приняли в нем участие, они исполнили песню "Пусть всегда будет солнце".

Просмотров: 422 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0