Главная » 2015 » Август » 12 » Рисуем листьями
Рисуем листьями

Рисование нетрадиционными техниками открывают широкий простор для детской фантазии. Рисовать только кисточкой? Но это же скучно!

Воспитатели группы «Дельфинчик» предложили малышам необычное рисование. Эта техника рисования весьма интересна и проста, справиться с нею могут даже самые юные художники. Необходимое оборудование: краски, белая бумага и ... листья! Дети с огромным удовольствием приняли участие в процессе. А как они гордились, что им удалось попробовать свои силы в таком необычном рисовании.

А как полезно взрослым вернуться в детство, и вместе с ребенком творить чудо, не поддающееся никаким правилам. Нетрадиционное рисование – отличное средство от стресса и усталости. Оживите свои будни – порисуйте вместе с детьми дома!

Просмотров: 563 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1