Главная » 2016 » Апрель » 15 » В детском саду прошел первый этап городского интеллектуального конкурса «Маленькие академики»

В детском саду прошел первый  этап городского интеллектуального конкурса «Маленькие академики», в котором приняли участие воспитанники подготовительной  к школе группы. Ребята вспомнили правила безопасности, путешествовали по Чебоксарам, называя достопримечательности родного города, известных людей Чувашской Республики. Проявили себя в математическом конкурсе,  отвечали  на вопросы в игре «Бывает — не бывает». Все  команды получили сладкие призы, а самые активные и эрудированные ребята представят наш детский сад во втором этапе городского конкурса.

Просмотров: 513 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0