Главная » 2018 » Май » 29 » Семья года 2018
Семья года 2018

Невозможно переоценить важность семьи в жизни каждого человека. Именно семья не только дает любовь и защищенность, но учит взаимодействию, взаимоуважению и пониманию, закладывает ценности, которые держат человека в течение всей его жизни. Семейные традиции – это преемственность поколений, база, на которой крепятся корни семейных родов. Укрепление института семьи является важнейшей задачей Правительства Чувашии, поэтому неслучайно политику республики отличает социальная ориентированность. Особое внимание уделяется многодетным семьям.

На недавно прошедшем конкурсе «Семья года 2018», организованном социально - реабилитационным центром для несовершеннолетних г. Чебоксары» победителем стала семья воспитанников детского сада №113. Супруги Филимоновы воспитывают пятерых прекрасных детей. Они неоднократно участвовали в конкурсах различного уровня, являются их победителями и призерами. Несмотря на то, что младшему ребенку всего несколько месяцев, у родителей нет ни грамма усталости. Они позитивны, открыты и с энтузиазмом смотрят в будущее.  Поздравляем семью Филимоновых! Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 348 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1