Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Спортивное соревнование "Папа, мама, я - спортивная семья"
Спортивное соревнование "Папа, мама, я - спортивная семья"

Пропаганде здорового образа жизни не только среди детей и их родителей в настоящее время уделяется огромное значение, именно поэтому во многих детских города  были проведены  семейные спортивные соревнования.

На базе нашего детского сада прошло соревнование «Папа, мама, я  - спортивная семья» в котором приняли участие семьи воспитанников детских садов № 76,106,113. Все команды показали превосходную физическую подготовку и волю к победе. По результатам всех этапов эстафеты все участники набрали равное количество баллов, в результате чего победила дружба.

Просмотров: 509 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0