Главная » 2017 » Апрель » 20 » Стартовал городской конкурс "Лучший повар детского сада 2017"
Стартовал городской конкурс "Лучший повар детского сада 2017"

В муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары, реализующих муниципальный проект «Здоровые дети – счастливые родители», стартовал конкурс «Лучший повар детского сада 2017 года». Основная цель конкурса - совершенствование организации и повышения качества питания воспитанников в детском саду и популяризации здорового питания.

Повар МБДОУ «Детский сад 113» г.Чебоксары Безматерных Тамара Александровна будет представлять на конкурсе честь нашего детского сада.

I этап конкурса – видеопрезентация. Вниманию жюри повар Тамара Александровна представила технологию приготовления второго блюда - картофельное пюре с тушеной капустой и куриным филе.

Правильное питание – это залог хорошего самочувствия и активности ребенка,  отличного настроения и непременное условие здоровья и долголетия.

Просмотров: 658 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1