Главная » 2018 » Август » 2 » Товарищеская игра по настольному теннису
Товарищеская игра по настольному теннису

Игра в настольный теннис способствуют развитию точности, ловкости движений, глазомера, ориентации в пространстве. В игре детям приходится быстро принимать решения, что способствует развитию мышления, быстроты двигательной реакции на зрительные и слуховые сигналы.

Дети быстро обучаются элементам игры, с большим желанием занимаются в спортивном клубе. Свои умения ребята смогли продемонстрировать во время товарищеской игры с воспитанниками детского сада №83. При поддержке болельщиков, юные теннисисты старались изо всех сил. В финале победила дружба, ведь спорт не только дарит нам здоровье, но и объединяет.

Просмотров: 382 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0